О компании
Назад
КОМПАНИЯ МУЛЬТИСНАБ В ЛИЦАХ. НАТАЛЬЯ НАМАКОНОВА О РАБОТЕ
Публикации26 января ’22

Я, Наталья Намаконова, товаровед  Компании Мультиснаб. Скоро будет год как я здесь и мне нравится. Можно сказать, что я главный человек, который знает о товаре всё. Что где лежит и в каком количестве.

Склад у нас тёплый, светлый, для работы идеален. Плюс у меня свой кабинет. Отличные условия труда. Только работай.

Приёмка товара, актировка, то есть проверка соответствия номенклатуре и контроль брака – вот моё основное поле деятельности. Пришёл товар от поставщика, я проверяю. Есть возвраты (а они редко, но случаются), тоже контролирую. Можно сказать, что каждая SKU (складская единица хранения - профессиональный термин) проходит через мои руки. А их у нас более 15 000. Работу свою люблю, при необходимости работаю с ТДС (терминал сбора данных).

Параллельно с работой я получаю высшее образование. Учусь заочно на психолога в Амурском государственном университете.

Во Владивостоке относительно недавно. Поменяла Амурские волны на море и не жалею. Семьей приняли решение и переехали сюда. Всё правильно сделали.

В свободное время люблю вязать крючком игрушки. Для дочки и для души. Правда, на выпускном курсе времени на хобби практически не остаётся, всё внимание на учёбу.

Нравится, что в Компании кипит общественная жизнь. В новогодней игре «Что? Где? Когда?» я оказалась самой догадливой и собрала больше всех призов. Можно я поскромничаю и скажу, что мне просто повезло?

Что я могу пожелать партнёрам и клиентам Компании Мультиснаб? Прежде всего,больше хороших покупателей и меньше брака. Успехов и процветания!