О компании
Назад
ПАРТНЁРЫ КОМПАНИИ МУЛЬТИСНАБ В ЛИЦАХ. ХУДОЖНИК ЕВГЕНИЯ ДРЕЕР
Публикации11 февраля ’22

Я, Евгения Дреер, художник, сотрудничаю с Компанией Мультиснаб уже год.

Творчество моё началось с того, что я всегда любила рисовать. Пробовала различные материалы, акварель, пастель, акрил, масло, сейчас вот увлеклась художественной эпоксидной смолой. Использую уже смолу в творчестве более двух лет.

Роспись для меня это в первую очередь работа, три года назад я уволилась с офисной работы. В то время я много писала маслом, но это было просто хобби. Пока искала новую работу, писала картины на заказ. Потом попала на мастер-класс по эпоксидной смоле. Искусство рисования смолой называется Resin Art. В итоге, я поняла, что влюбились в эту технику и мне стало очевидно в этот период, что творчество — это самая идеальная работа для меня. Сейчас я сама веду мастер-классы по эпоксидной смоле и иногда уроки рисования для детей.

Вообще я училась в экономической институте на специальности маркетинг. Потом, когда стала много заниматься творчеством отучилась и получила диплом учителя рисования. Хотела учить рисовать детей, но со временем поняла, что это сложно, не все дети хотят рисовать, чаще их заставляют родители.

О Компании Мультиснаб узнала я совершенно случайно в одном магазине я увидела красивые тарелки разных форм из гевеи. Мне они так понравились, что мне захотелось "залить их морем" (эпоксидной смолой с морским рисунком). Попробовала, получилось неплохо. На арт-маркетах всегда обращают на них внимание, покупают для сервировки, а еще многие девушки используют такие тарелочки под украшения. Потом стала экспериментировать с сервировочными досками и подносами.

 Специфика моей работы в том, что мне необходимо работать в хорошо проветриваемом помещении, обязательно в респираторе. На мастер-классе я всем выдаю. В том числе использовать средства защиты - перчатки, фартук, нарукавники. Смола не сильно пахучий материал, но в жидком виде выделяет вредные вещества. После затвердевания она становится безопасной.

Больше всего в работе с вашей фирмой мне нравится ассортимент, огромное количество деревянных красивых изделий.  Заходите в мой инстаграм  @creative.soul.vl, там я показываю свои работы.

В заключении, хочу пожелать Компании Мультиснаб процветания, больших продаж и счастья всем её сотрудникам!