О компании
Назад
ЧТО КУПИТЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. СОВЕТЫ ТУРИСТУ И ПУТЕШЕСТВЕННИКУ
Публикации18 октября ’21

Владивосток – город на берегу Тихого океана, где пересекаются торговые пути 4 великих цивилизаций: Японии, Китая, Кореи и России.  Часто спрашивают, что привезти из поездки в Приморье? Рыба, икра, морепродукты – это понятно. Можно купить подержанное японское авто. Ну или китайский ширпотреб. Всего этого тут предостаточно.

Но по-настоящему ценным и уникальным подарком из дальневосточной столицы станет кухонная и столовая посуда торговой марки Multico™ / Малтико™.

Почему именно она?

Во-первых, во Владивостоке расположен главный офис Компании Мультиснаб, эксклюзивного дилера Multico™ в России. И лучшая цена на весь ассортимент Малтико™ это здесь.

Во-вторых, разнообразие продукции бренда позволяет выбрать полезную и нужную вещь на любой вкус. От кастрюли до чайника и от кухонной лопатки до разделочных досок. Не говоря уже о чашках, ложках и прочих мелочах. 

В-третьих, все товары марки Multico™ по настоящему качественные и превосходят конкурентов  своей ценовой категории на порядок. Проверено.

И, самое главное, здесь можно приобрести действительно эксклюзивные вещи, такие как изделия из дерева гевея (каучуковое дерево) и столовая посуда из опалового стекла (стеклокерамика). 

Всё это Multico™ / Малтико™.

География бренда охватывает всю Юго-Восточную Азию. От Китая до Вьетнама. Партии товара прибывают во Владивосток со всех направлений. Не будет преувеличением сказать, что продукция Multico™ / Малтико™ несёт в себе жар тропического солнца, шум морских волн и аромат джунглей. 

Именно поэтому она -  лучший подарок с берегов Тихого Океана. 

Купить посуду Multico™ / Малтико™ можно в интернет магазине MSNABVL.RU

А также в фирменных магазинах ПОСУДА И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА:

Владивосток, ул. Гамарника 8А (выставочный зал Мультиснаб)

тел: 8 (423) 2-499-557, 2-499-554 

Уссурийск, Оптово-торговая база Приморского крайпотребсоюза,
ул. Некрасова, 258
тел: 8 (4234) 230-223, 8 924 523 02 23

Хабаровск, Оптово-розничный рынок Многорядов

Проспект 60-летия Октября, 162 литер Ж
Тел 8 (4212) 677-467, (4212) 677-867

Наш сайт и интернет магазин: https://msnabvl.ru/
Инстаграм: @multico_official