О компании
Назад
КОМПАНИЯ МУЛЬТИСНАБ В ЛИЦАХ. АННА РАХИМОВА О РАБОТЕ, СПОРТЕ И ВОЛЕ К ПОБЕДЕ
Публикации19 января ’22

Я, Анна Рахимова и скоро год, как я в Компании Мультиснаб. Работаю на участке упаковки, говорю честно, мне нравится. Очень ценю сложившиеся отношения с коллегами. Хорошие, деловые. Если и возникают затруднения, куда же без них, решение нахожу всегда. Условия труда, атмосфера в коллективе, зарплата – всё на уровне. Уже и в отпуск успела сходить. Так что всё отлично.

Нравится, что в Компании кипит общественная жизнь. И я в стороне не остаюсь.  Вот недавно заняла третье место в новогоднем турнире по настольному хоккею на Кубок Малтико. Всего участников было 24 человека и я, хоть никогда этим видом спорта не занималась, завоевала бронзу. Достойный результат. Я, вообще, человек спортивный, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. И привыкла достигать поставленных целей. Вспоминаю, как на первенстве России в Омске мне, чтобы заявиться в соответствующую категорию, пришлось скинуть 3 килограмма за день. Дело было зимой, снега по шею, так что пришлось достать лыжный костюм. Надела и полетела сугробы покорять. Плюс жёсткая диета. На следующий день трёх кило как не бывало. И хотя это были вторые соревнования в моей жизни, в десятку сильнейших спортсменов страны я вошла. Всё благодаря силе духа и воле к победе.

Что я могу пожелать партнёрам и клиентам Компании Мультиснаб? Прежде всего поменьше ошибок в отборках и взаимного уважения. Всегда прислушивайтесь к чужому мнению. И твёрдо отстаивайте своё.